Печать на керамике

Рубрики: Другое  Нет комментариев

Печать на керамике

Сегодня производителями предлагается огромное количество идей, направленных на создание уюта в помещении. При этом, современный потребитель стал более искушен, а значит, и более требователен в вопросах ремонта и дизайна интерьеров. Те, кому приходилось сталкиваться с вопросами ремонта, знают, как трудно даже при нынешнем разнообразии найти подходящий кафель. Такой вид материала для оформления интерьера, как фотографическая плитка, дает возможность для создания яркого и качественного керамического панно, способного сделать интерьер очень красивым и необычным.

Еще недавно для изготовления фотокерамической плитки использовалось дорогостоящее оборудование и сложные технологии, включающие высокотемпературную обработку. К этому процессу было нужно привлекать профессиональных мастеров, умеющих использовать это оборудование и обращаться с дорогими расходными материалами. На производство одного квадратного метра уходило не менее двух суток, а стоимость оборудования достигала десятков тысяч долларов. Все изменилось, когда появился керамический принтер, который дает возможность производить моментальную фотоплитку. Теперь любой человек может самостоятельно изготавливать в ее в домашних условиях. То есть, изображение просто наносится с помощью тонера на поверхность любой керамической плитки, как и в случае с печатью на обычной бумаге.

И потом используется специальная печь для обжига плитки. Стойкость изображения достигается с помощью прочного полимерного слоя из лака, который образуется на поверхности керамики. Благодаря этому, плитку с рисунком можно мыть любым моющим средством, который не содержит абразива, и она в течение десятилетий будет сохранять привлекательный внешний вид. Фотографии или рисунки отличаются яркостью и четкостью, при этом, изготовление панно размером 1, 5 квадратных метра займет не более 20 минут.

В таком приспособлении, как керамический принтер, имеет достаточный спрос, благодаря разнообразным решениям для создания дизайна интерьера, которые он открывает. У нас вы можете купить керамический принтер, который отличается компактностью и удобством в использовании даже в домашних условиях. К каждому принтеру прилагается запас расходников для изготовления примерно 100 квадратов фотоплитки, а также DVD-диск, на котором находятся необходимые драйвера и фирменное программное обеспечение. Для печати можно использовать любую белую керамическую плитку имеющую размер, допустимый для принтера конкретной модели.

Плитку с рисунком или фото можно смело использовать для создания дизайна интерьера ванной комнаты или кухни, бассейна или даже для оформления фасада дома. Она поможет вам создать свой неповторимый интерьер, или сделать незабываемый подарок для родных и близких. Если вы решили купить керамический принтер, то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!

Одними из самых распространенных предметов для нанесения изображений являются кружки. Фотоцентр CityPhotoPrint https://cityphotoprint.com.ua/ предоставляет своим клиентам услуги по быстрой и качественной печати на кружках. Для корпоративных заказчиков интерес представляет нанесение логотипов на посуду, благодаря чему можно получить недорогую и оригинальную сувенирную продукцию. Мы наносим изображения как на свою посуду, так и на посуду, предоставленную заказчиком.

Закажите печать фото на кружке в Фотоцентре CityPhotoPrint, и вы сможете сделать уникальный подарок своим друзьям, родным или близким. Кружки, в первую очередь благодаря своей универсальности, уже долгое время остаются довольно популярным видом сувенирной продукции. Подарок в виде кружки или чашки с нанесенным на нее оригинальным изображением подходит всем без исключения, и сделать такой подарок можно по любому поводу. Кроме того, невысокая цена печати на кружках обеспечивает доступность такого подарка. При этом служить эта посуда будет не один год, став для своего обладателя приятным напоминанием о значимом событии.

У менеджеров нашей компании вы можете узнать, сколько стоит печать на кружках. Недорогая печать фотографий на кружках поможет вам сделать душевный и запоминающийся подарок за небольшие деньги. При этом вы доставите массу положительных эмоций тому человеку, для кого этот подарок предназначен!

Крупные компании уже убедились в эффективности использования печати своих логотипов, брендов и слоганов на кружках для маркетингового продвижения. Это способствует также укреплению корпоративного духа сотрудников, повышает узнаваемость и статус бренда. Такая реклама, несмотря на невысокую себестоимость, отлично справляется со своими задачами, ненавязчиво напоминая партнерам и клиентам о вашей фирме. Закажите печать на кружках в нашей компании, и вы сможете рассчитывать на качественное исполнение любого заказа в точно обозначенный срок. Мы применяем профессиональный подход к любой задаче.

В ассортименте Фотоцентра CityPhotoPrint представлены десятки разновидностей кружек, различающихся по объему и форме. Вы обязательно подберете именно такой образец, который удовлетворит все ваши ожидания.

Как правило, печать на кружках осуществляется высокопроизводительным способом сублимации. Он предполагает перенос изображений на гладкую поверхность посуды с помощью специального термопресса при большом давлении и высокой температуре. Сублимационные чернила абсолютно безвредны для человека, но обладают при этом хорошей стойкостью к любым воздействиям. Изображение для своей кружки вы можете выбрать самостоятельно, оно может быть любым — фото, логотип, пейзаж или нарисованное вами изображение.

Автор: Ляма Овсянкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>