Как легко и быстро выучить иностранный язык?

Рубрики: Другое  Нет комментариев

Как легко и быстро выучить иностранный язык?

Какой язык вы бы хотели знать на разговорном уровне, какой язык для вас самый сложный?

Есть множество примеров, когда очень длительное время учат язык, а результат нулевой. Молодые люди с высшим образованием старательно изучают все правила языка, вытирая при этом пот со лба. А если человек при этом с большой силой воли, то это уже настоящая каторга.

Я отлично знаю, что вы при этом чувствуете, это все я испытал на себе. Еще в школьные года я начал усердно изучать английский язык. Среди одноклассников по языку моя успеваемость была выше всех.

Но на самом деле эти знания можно было сравнить песчинкой на пляже т.е. знания нулевые, хоть они и были.

Спустя некоторое время я закончил ин.яз, я научился всему, кроме языка.

Дальше начал думать, как же всетаки выучить этот язык, начал искать какие-то практики и учебные пособия.

Забудьте или выкиньте все свои учебники со школы или вуза, это бесполезная информация, потому что язык — это живое существо.

Если вы действительно хотите изучать язык, и владеть им на отлично, то нужно начать с аудио формата: прослушивания книг или просто каких-то текстов на этом языке. Фильмы, какие-нибудь курсы, истории, анекдоты, что угодно. Главное живой голос.

Следующий шаг, это аудио формат и напечатанный этот же текст, вы должны слушать и визуально просматривать каждое слово.

Вы уже обладаете большей информацией, чем раньше, можете читать и говорить, почти повторяете за диктором, значит, вам нужно читать вслух самому. Здесь вы закрепите правильное произношение.

Насчет грамматики, пунктуации и стилистических ошибок не переживайте, запоминание будет происходить у вас автоматически! Также для изучения грамматики можно посетить школу английского языка Welcome English School.

И наконец-то, вы начинаете говорить на любимом и долгожданном иностранном языке.

Удачи вам в изучении иностранных языков!

Автор: Ляма Овсянкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>