Каким подарком порадовать будущую маму

Рубрики: Беременность  Нет комментариев

Каким подарком порадовать будущую маму

Появление в семье маленького ребенка это всегда праздник. А люди привыкли на праздники принимать и дарить подарки. В основном это конечно происходит на дни рождения, новый год, профессиональные праздники, выход на пенсию и т.д. Но если подходить к вопросу индивидуально, то можно найти еще массу других поводов. Беременность, кстати, один из них. Ведь беременную женщину можно поздравлять все девять месяцев, вплоть до рождения ребенка, что многие в принципе и делают. Но, правда, не все угадывают с подарками.

Где купить хороший подарок для беременных

На самом деле таких мест предостаточно. Это могут быть магазины с сувенирами, супермаркеты, магазин с детскими игрушками и даже аптека (если покупать памперсы). Но можно воспользоваться интернет магазином «dobra lama». В нем есть по данной ссылке https://dobralama.com.ua/podarki-dlya-beremennoj специальный раздел «подарки для беременных». Это достаточно необычный случай, и при выборе подарка нужно учитывать некоторые вещи. То есть, желательно сделать такой подарок, чтобы он был полезный либо будущей маме, либо будущему малышу, либо обоим. Таким образом, будет проявлено самое лучшее внимание. Какие-то бессмысленные, но красивые подарки уже будут не так ярко встречены. Получатель подарка, конечно, это не покажет эмоциями, но в глубине души что-то примерное подумает.

Что конкретно подарить

Как уже было сказано, при выборе подарка стоит учитывать интересы и матери и ребенка. Рождение малыша это конечно счастливое время, но в то же время и достаточно тяжелое. Оно требует невероятных усилий и дополнительных затрат. Например, магнитная азбука будет отличным вариантом. Это подарок на будущее, когда ребенок уже начнет изучать алфавит и составлять слова. То есть, в будущем матери на этот предмет не придется тратиться. Также хорошим подарком может стать красивый ночник, который можно подвесить над кроваткой. Таким образом, свет будет не сильно ярким, не будет сильно бить глаза ребенку. Либо можно сделать приятно маме и подарить ей дневник для мамы. Там она сможет писать все свои впечатления первых лет материнства. То есть, это будет отличной памятью, которую будет всегда в будущем интересно перечитать. Еще можно подарить:

  • термокружка;
  • бебипостер «Мой первый год»;
  • подушку (есть обычной формы и формой в виде сердечка);
  • музыкальный ночник, будет действовать как дополнительная колыбельная.

Автор: Ляма Овсянкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>