Протезирование зубов разновидности и назначение

Рубрики: Другое  Нет комментариев

Протезирование зубов разновидности и назначение

Чтобы вернуть функциональность жевательного аппарата и при этом восстановить своё здоровье необходимо вовремя проходить процедуру протезирования зубов. Сейчас существует огромное количество различных видов протезирования – это могут быть съёмные протезы, условно-съемные протезы, также несъёмные. Стоит отметить, что несъемные протезы связаны с процедурой имплантации. Сам протез надежно крепится к костной ткани пациента во рту и носится постоянно. Качественные современные зубные протезы помогают вернуть не только красивую улыбку, но и жевательную способность. Многие пациенты обращаются в клинику Med Service Belarus, где самое популярной услугой является протезирование.

Виды протезирования от клиники Med Service Belarus

Если пациентам клиники Med Service Belarus назначают процедуру протезирование зубов, то они могут выбрать установку как съемных, так и несъемных протезов. Причем несъемные протезы могут быть как микропротезы, так и коронки, сделанные в виде мостов. Сами коронки изготавливаются из пластмассы, керамики, металлокерамики. Перед началом протезирование в обязательном порядке пациент проходит обследование у стоматолога ортопеда, который может подобрать оптимальную методику протезирования. Современные несъемные протезы они практически неотличимы от натуральных зубов, и в данной клинике используются качественные материалы и также компоненты для создания протезов.

Основные преимущества установки протезов в клинике Med Service Belarus:

  • пациент всегда получает безопасное и результативное лечение;
  • ценообразование на предоставляемые услуги в этой клинике абсолютно прозрачное;
  • здесь работают ведущие специалисты со всей страны;
  • лечение можно выбрать в соответствии с тарифами: эконом, стандарт и при необходимости воспользоваться дополнительными услугами клиники.

В каких случаях назначается протезирование?

Процедура протезирования назначается в следующих случаях:

  • если зубы полностью утрачены;
  • имеются зубы со сколами;
  • для укрепления слабых, хрупких и неживых зубов;
  • для улучшения эстетического вида.

Благодаря данной процедуре полностью исчезает дискомфорт при пережевывании пищи, человек выглядит моложе, при необходимости наращивается объём кости и восстанавливается дикция. Качественное протезирование будет зависеть не только от опыта врача, но и от использования материала, а также технологий, которые применяются в клинике.

Автор: Ляма Овсянкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>