Полигель—материал для наращивания и укрепления ногтей.

Рубрики: Другое  Нет комментариев

Полигель—материал для наращивания и укрепления ногтей.

Появился он относительно недавно, но уже пользуется спросом пользователей.

Это очень густой гель, удобный для нанесения. Не высыхает на воздухе, в отличие от акрила и не затекает на кутикулу, как обычный гель. Материал достаточно прочный. Полигель—это смесь геля и акрила, вмещающая в себе самые положительные качества, исключая их отрицательные. Им хорошо укреплять натуральные ногти. Легко снимается спиливанием или размачиванием.

купить полигель (акригель) возможно на сайте компании «море красоты» или в розничном магазине Киева. Тут крупный выбор товаров для маникюра. Удобно, что заказ можно сделать как через интернет—ресурс, так и по телефону. Существует система накопления бонусных баллов—5%.

От него почти не возникает чувство жжения при сушке в лампе – пусть хоть слой материала окажется очень плотный, а сами ноготки довольно длинные. Наращивание или коррекция по продолжительности занимает меньше времени и мастера нахваливают данный продукт. В носке почти не чувствуется. В случае удара не возникает трещин и сколов.

Полигели производятся различных цветов, так что постоянно есть возможность выбрать более подобающий конкретной клиентке. Довольно уплотнённая пигментация целиком прячет все проблемы ногтевой пластины. Но остается полупрозрачность, необходимая для того, чтобы ноготки казались легкими и изящными.

Из плюсов можно отметить гипоаллергенность и совершенно нет токсичных паров, уходит меньше времени на наращивание и коррекцию, продукт не стекает на кутикулу и боковые валики. Компания «море красоты» предлагает экологически чистые средства без запаха, т.к. в него не включён мономер. Капля наносится в центр ногтевой пластины, разглаживающими движениями распределяется по ногтю и по технологии моделирования на 0,5-1 мм не добирается до кутикулы. Потому и соприкосновение с кожей невозможно. При правильном подходе здесь невозможен перерасход моделирующих материалов и дополнительных жидкостей. Покрытие значительно тоньше, нежели акрил, особенно это заметно при наращивании, но оно невероятно прочное. Маникюр будет выглядеть максимально естественно.

Преимуществом также является доступная стоимость, продукт даёт «дышать» ногтевой пластине, что не вызывает ее деформации, слоению, ломкости, пожелтению. Не жжёт в лампе, это делает нанесение полигеля комфортным для тонких, ломких и чувствительных ноготков.

Значительно получше геля подчиняется опилу и не возникает множество мелкой пыли, отрицательно сказывающейся на здоровье дыхательных путей мастера и клиента.

Автор: Ляма Овсянкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>